НАСТАВНИЧЕСТВО

Приказ о внедрении региональной программы многофункционального наставничества педагогических работников ГБОУ ООШ с. Высокое и структурного подразделения детский сад №15 "Родничок"

Приказ об утверждении Положения о наставничестве и План мероприятий (Дорожную карту) внедрения региональной программы многофункционального наставничества педагогических работников ГБОУ ООШ с. Высокое, СП детский сад №15 "Родничок"

ПОЛОЖЕНИЕ о многофункциональном наставничестве педагогических работников ГБОУ ООШ с. Высокое

Дорожная карта внедрения программы наставничества в ГБОУ ООШ с.Высокое

Приказ "Об утверждении модели наставничества в ГБОУ ООШ с.Высокое на 2023/2024 уч.год и назначение наставников"
Приказ О назначении Куратора наставничества на 2022/2023 уч. год"
Приказ о назначении куратора наставничества на 2021/2022 уч.год
Приказ "Об утверждении модели наставничества на 2022/2023 уч. год и назначение наставников"
Приказ "Об утверждении модели наставничества в ГБОУ ООШ с.Высокое на 2021/2022 уч.год и назначение наставников"

Модель наставничества в ГБОУ ООШ с.Высокое на 2022/2023 уч.год
Модель наставничества в ГБОУ ООШ с.Высокое на 2021/2022 уч.год
ПРОГРАММА наставничества педагогов начальной школы ГБОУ ООШ с. Высокое
«ОСНОВЫ ПРИМЕНЕНИЯ ИКТ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕДАГОГА»

ПЛАН РАБОТЫ УЧИТЕЛЯ-НАСТАВНИКА С МОЛОДЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ,
(или с принятым специалистом с перерывом в стаже работы)на 2021/2022 учебный год

Индивидуальный план (комплекс мероприятий) в рамках организации наставнической пары.
ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ НАСТАВНИКА – воспитателя с молодым специалистом c.п. детский сад №15 "Родничок" на 2022-2023 уч. год
План по наставничеству c.п. детский сад №15 "Родничок" на 2021-2022 уч. год

ПЛАН РАБОТЫ УЧИТЕЛЯ-НАСТАВНИКА С МОЛОДЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ,
(с принятым специалистом с перерывом в стаже работы) на 2022/2023 учебный год