«Библиотека»

Понедельник – пятница : 9.00 – 12.30
Выходной : суббота, воскресенье

Контактная информация:

Адрес: 446177, Самарская область, муниципальный район Пестравский, с.Высокое, ул. Советская, д. 25
Телефон: 8 (84674) 26174

Мероприятия

В период с 23 по 28 марта в ГБОУ ООШ с.Высокое проводилась Всероссийская акция "Неделя детской книги",
т.к. 2024 год в России объявлен годом Семьи тема акции: семейное чтение "Читает семья - читает страна".

8 февраля -День российской науки.
В рамках национального проекта "Образование", проекта "Молодые профессионалы" на базе "Точка роста" прошло мероприятие для детей 5-7 классов.

Сегодня для учащихся 7,8,9 классов ГБОУ ООШ с.Высокое проведено мероприятие, посвящённое 173 -х летней годовщине Самарской губернии.

E-mail: so_vysok_sch_pst@samara.edu.ru